知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳怎么查看AI跳绳统计数据?
2026-04-22 02:15:52
1、进入跳绳训练窗口点击“今日跳绳”标签。
2、在运动数据统计栏中点击“AI跳绳”。
3、进入AI跳绳窗口即可查看AI跳绳统计数据了。
相关推荐
天天跳绳APP的跳绳排名在哪查看
阅读量:106
天天跳绳APP在哪里查看跳绳名人堂
阅读量:84
怎么在天天跳绳中查看运动统计数据?
阅读量:31
天天跳绳中查看跳绳排名怎么做
阅读量:154
天天跳绳虚拟跳绳房
阅读量:100
猜你喜欢
宫外孕是怎么回事
三星怎么截屏
羊肚怎么洗
supermarket怎么读
怎么摘隐形眼镜
孙策是怎么死的
万家乐燃气灶怎么样
雅思怎么考
月经血块多是怎么回事
手指脱皮是怎么回事
猜你喜欢
脾气暴躁易怒怎么办
我的世界怎么装mod
收到律师函怎么处理
小鸭洗衣机怎么样
地包天怎么矫正
手机掉水里怎么处理
比亚迪l3怎么样
毕福剑怎么了
腾达路由器怎么样
鱼是怎么睡觉的