知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频爱看版APP怎样查看个性化推荐
2026-05-01 03:10:02
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐】,保存设置即可。
相关推荐
如何使用咪咕视频爱看版APP查看版本?
阅读量:51
咪咕视频爱看版如何用能量兑换爱看流量?
阅读量:84
咪咕视频爱看版如何查看今日以获得能量?
阅读量:151
如何使用咪咕视频爱看版APP开启长辈模式?
阅读量:141
咪咕视频爱看版APP如何查看帮助与反馈
阅读量:81
猜你喜欢
尿痛是什么原因
有什么赚钱的游戏
什么是红头文件
施舍是什么意思
cea是什么意思
指数基金是什么意思
繁衍是什么意思
复合维生素片
像素是什么意思
三角形面积公式是什么
猜你喜欢
维生素b6注射液
什么食物含维生素e
不动产权证书是什么
什么是申论
梦到自己怀孕了什么意思
farmer什么意思
什么是共济失调
什么是挂号信
股票涨停是什么意思
摆地摊卖什么利润大