知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP添加常用乘机人信息怎样操作?
2026-04-24 03:06:51
1、步骤一;进入手机的中国国航软件,选择点击界面中的常用信息选项。
2、步骤二;点击界面右下角的+图标。
3、步骤三;输入常用乘机人信息,进行添加即可。
相关推荐
河北航空怎么添加常用乘机人
阅读量:147
中国国航软件中怎么添加常用乘机人信息?
阅读量:96
深圳航空APP添加乘机人怎样操作?
阅读量:91
中国国航如何查看乘机相关时间
阅读量:178
中国国航如何添加常用乘机人信息
阅读量:105
猜你喜欢
汗颜是什么意思
岁月如梭是什么意思
看破红尘是什么意思
2月12日是什么星座
cc是什么意思
女人得性疾病什么症状
情怀是什么意思
fbi是什么
望穿秋水是什么意思
现汇是什么意思
猜你喜欢
如今我们早已经不同是什么歌
皮肤过敏用什么药
寿辰是什么意思
安床是什么意思
马后炮是什么意思
楔形是什么形状
pa是什么意思
android什么意思
什么是婚姻
fear什么意思