知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么设置客户不随意发起语音电话
2026-04-28 15:16:42
1、打开闲鱼,巨级点击我的页面右上角的【设置】。
2、进入设置页面,点击【语音电话设置】。
3、在新的页面,关闭【可直接向我发起语音电话】的按暗倘盯钮财酱即可。
相关推荐
斯柯达晶锐汽车如何安装后置摄像头
阅读量:85
电脑开机反复断电重启
阅读量:32
马自达cx-4尾翼怎么拆
阅读量:79
翻毛皮座椅怎么清洗
阅读量:42
《公益石器时代》风之圣兽青龙凯恩
阅读量:177
猜你喜欢
山药怎么去皮
怎么去除抬头纹
怎么能快速减肥
产后妊娠纹怎么消除
灌肠怎么做好吃
垂体泌乳素高怎么办
怎么在淘宝上开店铺
英语我爱你怎么写
狗狗感冒了怎么办
蜂蜜结晶是怎么回事
猜你喜欢
全景怎么拍
被蜂子蛰了怎么办
怎么舍得我难过
手机黑屏怎么解决
东南西北怎么分
凤尾竹叶子发黄怎么办
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
djvu文件怎么打开
怎么叠元宝
手机版本过低怎么升级