知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14plus如何更改使用Airpods左耳麦克风
2026-04-27 00:30:07
1、打开手机设置,点击页面中的【Airpods】。
2、在列表中找到【麦克风】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【始终左AirPod】即可。
相关推荐
iphone14麦克风在哪设置?
阅读量:20
苹果14各个小孔图解
阅读量:193
苹果音质怎么调最好
阅读量:43
苹果14听筒在哪
阅读量:61
苹果手机语音通话总有杂音怎么办
阅读量:39
猜你喜欢
微信群怎么加
点怎么打
农村淘宝怎么加盟
home怎么读
dnf卡片怎么附魔
手抖是怎么回事
口腔上火怎么办
手机死机怎么办
怎么化妆
北京邮电大学怎么样
猜你喜欢
医保卡丢了怎么办
孩子叛逆怎么办
甄嬛传怎么读
痒怎么办
耳机左右怎么分
五行缺土怎么补
抽筋是怎么回事
作文开头怎么写
龙怎么叫
邝怎么读