知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置小爱同学来电播为任何时候
2026-05-12 19:43:13
1、打开手机设置点击小爱同学
2、点击小爱语音选项
3、点击小爱实验室选项
4、点击语音播报选项
5、来电播报选择任何时候即可
相关推荐
小爱同学怎样设置来电播报
阅读量:27
小米(红米)手机怎么打开小爱自动接听电话?
阅读量:67
小米手机小爱闹钟怎么播报新闻
阅读量:142
小米13ultra怎么关5G
阅读量:166
小米手机怎样开启放大功能
阅读量:183
猜你喜欢
右肩膀酸痛是怎么回事
小龙虾怎么做好吃
广州为什么叫羊城
日食是怎么形成的
牛排怎么做
堪怎么读
canada怎么读
龛怎么读
字体大小怎么调
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
猜你喜欢
排骨怎么做好吃
花呗分期利息怎么算
糖水做法
巴沙鱼为什么不能吃
大牙松动怎么办
出名太快怎么办
12dora为什么被禁
february怎么读
多肉植物怎么养
斗兽棋怎么玩