知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频APP如何关闭视频自动播放?
2026-04-22 10:25:29
1、首先打开手机桌面上的西瓜视频,点击右下角的设置。
2、之后点击视频自动播放。
3、最后点击总是关闭。这样便可以关闭视频自动播放。
相关推荐
西瓜视频如何关闭视频自动播放
阅读量:171
西瓜视频app如何关闭视频自动播放
阅读量:41
西瓜视频自动播放如何关闭
阅读量:52
西瓜视频如何关闭流量自动播放视频
阅读量:73
西瓜视频APP如何开启视频自动播放?
阅读量:76
猜你喜欢
如何折纸船
尼泊尔在哪里
孕妇反应大怎么办
控制面板在哪里打开
潮汕旅游攻略
加拿大旅游攻略
如何测智商
春天在哪里
全国旅游景点地图高清
杭州西湖旅游景点
猜你喜欢
打印照片怎么排版
如何下载网页视频
九龙山在哪里
如何叠衣服
健身蛋白粉怎么吃
桃花妖哪里多
万达广场在哪里
电脑双系统怎么安装
519旅游日
你家在哪里简谱