知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新漂流瓶如何查看收到的礼物?
2026-05-10 10:59:34
1、打开新漂流瓶我的页面,点击上方【礼物收益】。
2、进入到礼物收益页面,点击右上角【收益记录】。
3、进入账单页面,点击【收礼记录】即可查看收到的礼物。
相关推荐
窃语漂流瓶如何停用隐藏收到的礼物
阅读量:191
窃语漂流瓶怎么关闭隐藏收到的礼物
阅读量:49
如何关闭窃语漂流瓶隐藏收到的礼物
阅读量:67
手机窃语漂流瓶APP如何隐藏收到的礼物
阅读量:186
窃语漂流瓶如何开启隐藏收到的礼物
阅读量:95
猜你喜欢
牛蹄的做法
老鸭煲的做法
小米路由器怎么设置
酱鸡脖子的家常做法
独面筋的做法
鳜怎么读
可乐的做法
簋怎么读
炒米粉的做法
戎怎么读
猜你喜欢
饺子馅做法
2岁宝宝食谱大全及做法
盖浇饭的做法
粉条怎么做好吃
拌面酱的做法
猪肘子的做法
楫怎么读
水晶虾饺的做法
排骨火锅的家常做法
安全模式怎么解除