知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买到过期食品商家拒绝赔偿怎么办
2026-04-23 12:47:47
1、首先打开手机APP点击个人中心。
2、在进入我的界面点击客服.
3、最后在进入官方客服界面点击申请处罚商家即可。
相关推荐
拼多多怎么投诉商家
阅读量:38
如何投诉拼多多平台上的商家?
阅读量:179
拼多多买到假冒品牌商品怎么举报
阅读量:181
拼多多怎么投诉商家
阅读量:196
拼多多上买的商品质量有问题怎么举报商家
阅读量:192
猜你喜欢
尚品宅配怎么样
尉迟恭怎么读
children怎么读
logo怎么设计
除号在键盘上怎么打
qq亲密度怎么看
dnf怎么解除安全模式
浑身无力是怎么回事
耘怎么组词
cad怎么填充颜色
猜你喜欢
轮毂怎么读
怎么查话费余额
见习报告怎么写
第三人称转述句怎么改
曹操怎么死的
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
述职报告怎么写 范文
茄子怎么做
荷兰豆怎么做好吃
拉屎拉出血怎么回事