知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心岛日记如何关闭个性化推送
2026-05-04 15:38:57
1、打开心岛日记app后,进入账号安全,点击(消息设置)选项。
2、进入消息设置,点击(个性化推送)右侧按钮关闭。
相关推荐
花生日记APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:78
《心岛日记》怎么关闭远航邀请
阅读量:52
《心岛日记》怎么注销
阅读量:126
花生日记APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:54
花生日记软件的个性化推荐如何关闭
阅读量:57
猜你喜欢
北欧女神攻略
丹霞山旅游攻略
减肥夏令营
马丁靴搭配
网络上怎么赚钱
宾格手表怎么样
康达减肥
我的世界空岛生存攻略
普洱茶能减肥吗
红烧鸡腿
猜你喜欢
cad怎么画立体图
最佳减肥方法
广州美食攻略
社会效益怎么写
怎么网赚
肚子大如何减肥
巴黎圣母院简介
iphone死机怎么办
饭店物语攻略
纪念碑谷2攻略