知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生app怎么关闭个性化广告
2026-04-22 21:35:06
1、在好柿花生app中,点击右下角“我的”,选择其中的“设置”。
2、然后进入到设置界面后,点击“账户与安全”按钮。
3、最后在账户与安全界面,将“个性化广告”后面的滑块关闭即可。
相关推荐
花生联盟app怎么关闭个性化商品推荐?
阅读量:139
好柿花生怎么查看打卡设置
阅读量:113
好柿花生去哪里查看联系客服?
阅读量:194
怎么查看好柿花生APP的版本号
阅读量:90
怎么在好柿花生创建群组
阅读量:32
猜你喜欢
北京免费博物馆
怎么扫二维码
dnf怎么打红字
无精打采的近义词
难受的近义词
帅康燃气灶怎么样
一致的近义词
坚强的近义词
敏捷的近义词
雪佛兰赛欧怎么样
猜你喜欢
媲美的近义词
怎么减肥更快
悠闲的近义词
怎么设置打印机共享
银耳莲子羹怎么做
徘徊的近义词
寒冷的近义词
酸菜饺子馅怎么调
阳痿是怎么造成的
屹立近义词