知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app如何删除历史订单
2026-04-23 10:40:42
1、首先我们打开手机,点击进入【建行生活】app。
2、接着我们在个人界面点击【全部订单】进入。
3、然后找到订单,点击右下角的【删除】即可。
相关推荐
建行生活订单如何删除
阅读量:103
手机建行生活APP在哪删除订单
阅读量:138
建行生活怎么删除订单
阅读量:73
建行生活app怎么删除订单
阅读量:55
建行生活怎样删除未付款订单
阅读量:96
猜你喜欢
矜持不苟的意思是什么
富士康是什么
prize是什么意思
什么是非主流
小学运动会广播稿
solve是什么意思
绘声绘色是什么意思
oz是什么意思
历历在目什么意思
助听器什么牌子好
猜你喜欢
微信是什么
stage是什么意思
预备党员的预备期从什么时候算起
洋溢的近义词是什么
格力空调e享是什么意思
吃海带有什么好处
电子银行是什么
运动会口号16字押韵
supper什么意思
语重心长的意思是什么