知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行App如何关闭顺风车快捷付设置?
2026-04-30 11:47:54
1、首先:
我们选择【图标】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【出行设置】点击进入;
4、第四步
勾选【顺风车快捷付】关闭,保存设置即可。
相关推荐
滴滴如何关闭免密支付功能
阅读量:43
嘀嗒出行顺风车快捷支付怎么关闭?
阅读量:73
嘀嗒出行如何关闭支付宝免密支付?
阅读量:170
怎么关闭滴滴免密支付
阅读量:99
滴滴怎么取消订单?
阅读量:174
猜你喜欢
文学常识大全
贵州师范大学怎么样
男生长发发型
怎么才能让鼻子变小
手足口病怎么预防
定期存款利息怎么算
脸大的女生适合什么发型
寂寞的近义词
锁骨发型图片
qq怎么撤回消息
猜你喜欢
潇洒的近义词
四季豆怎么做好吃
小腿浮肿是怎么回事
万通筋骨贴效果怎么样
不知所措的近义词
悔恨的近义词
举一反三的近义词
感冒疏风片
读书小报怎么写
感冒喉咙痒咳嗽怎么办