知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版月话app如何将好友移出黑名单?
2026-05-02 04:01:32
1、
打开设置页面
打开安卓版月话app的个人主页,点击设置。
2、
打开黑名单列表页面
打开安卓版月话app的设置页面,点击黑名单。
3、
移出黑名单
打开黑名单列表页面,点击移出即可。
相关推荐
安卓版月话如何绑定手机号?
阅读量:110
安卓版月话如何查看黑名单?
阅读量:108
安卓版月话如何注销账号?
阅读量:31
安卓版月话如何查看服务进度?
阅读量:166
安卓版IU交友如何将好友移出黑名单?
阅读量:149
猜你喜欢
虎皮辣子的做法
凉拌皮蛋的做法
黄鳝的做法
痘印怎么去除
牛骨汤的做法
南瓜发糕的做法
水鱼的做法
油饼怎么做又软又好吃
鸡腿饭的做法
渚怎么读
猜你喜欢
蜜汁山药的做法
酸汤鱼的做法
臭豆腐做法
水煮鱼的做法
小便时尿道刺痛是怎么回事
饕餮怎么读
腐乳的做法
冬笋的做法
腰部酸痛是怎么回事
薯条的做法大全