知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨迹天气App如何更改显示语言?
2026-04-22 06:37:22
1、打开墨迹天气app,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“语言设置”。如图:
3、进入显示语言设置界面,选择要使用的语言即可。如图:
相关推荐
iphone x手机如何设置语言为英语
阅读量:181
如何用iPhone手机下载天天爱消除
阅读量:163
iPhone13手机文字怎么改大
阅读量:183
苹果手机怎么共享密码?
阅读量:43
苹果13mini怎么移除控制中心的软件快捷方式
阅读量:143
猜你喜欢
控制面板怎么打开
电视尺寸怎么算
门牙掉了怎么办
淘宝怎么看一共花了多少钱
身份证掉了怎么坐火车
担保书怎么写
软文怎么写
九美子化妆品怎么样
阿提哈德航空怎么样
工作展望怎么写
猜你喜欢
怎么调理内分泌失调
小米手机截图怎么截
大写一怎么写
酷派手机怎么样
黄光裕怎么入的狱原因
待机时间怎么设置
小孩积食怎么办
怎么保养皮肤
晚上打呼噜怎么办
嘴巴上火起泡怎么办