知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么关机
2026-04-26 13:16:46
1、点击设置。
2、然后点击通用。
3、向下滑,找到关机,点击一下。
4、向右滑动即可关机。
相关推荐
iPhone手机怎么打开更大字体?
阅读量:97
heic怎么转换格式图片,如何转换heic
阅读量:59
iPhone指纹如何设置
阅读量:185
iPhone7怎么关闭后台APP刷新?
阅读量:117
御马脚垫有哪些特点(买御马必看)
阅读量:98
猜你喜欢
鲫鱼汤的家常做法
沙姜鸡的做法
燕麦片的做法
黑木耳的做法
鳝鱼的做法
韩式炸酱面的做法
狗肉的做法
猴头菇的做法
清炖鱼汤的做法
黑胡椒汁的做法
猜你喜欢
离职证明怎么开
素菜的做法
饺子做法
油淋茄子的做法
土豆焖排骨的做法
耳洞发炎流脓怎么办
funny怎么读
回锅肉的家常做法
油炸小吃做法大全
板面的做法