知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭通讯录好友
2026-04-23 03:47:05
1、打开苹果手机
【设置】。
2、点击
【隐私】。
3、点击
【通讯录】。
4、找到拼多多,并点击它后边的滑动切换开关。
5、
当切换成灰色时,
表示关闭了拼多访问通讯录的权限。
相关推荐
拼多多怎么解除通讯录权限
阅读量:89
怎么关闭拼多多的通讯录权限
阅读量:133
iPhone14:拼多多如何禁止通讯录好友找到我?
阅读量:61
拼多多关闭通讯录授权
阅读量:134
怎么才知道拼多多友删了你
阅读量:56
猜你喜欢
nba2k怎么过人
野兔子肉怎么做好吃
鼻子太大怎么变小
大生活 电视剧
如何制作app软件
生活需要爱
生活作文
腿上有红色的血纹是怎么回事
开车是什么意思
孩子不学怎么办
猜你喜欢
黛莱美面膜怎么样
怎么去除毛孔
肺功能失常怎么调理
新奇骏怎么样
塞翁失马焉知非福的意思是什么
汉王怎么用
t3t4是什么
乌龟的生活习性
问道法宝亲密度怎么刷
如何打好篮球