知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星光直播,怎么设置隐藏充值记录?
2026-05-06 21:58:06
1、在手机桌面点击【星光直播】。
2、进入界面点击【我的】。
3、进入我的界面点击右上角的设置图标。
4、进入设置界面点击【信息设置】。
5、进入信息设置里把【隐藏充值记录】的按钮开启即可。
相关推荐
映客直播app如何隐藏礼物贡献总榜?
阅读量:121
花椒直播怎么关闭花椒头条
阅读量:113
怎么领取火山小视频积分兑换红包
阅读量:64
新版本的花椒直播可以注销了,怎么注销呢
阅读量:107
抖音酒杯融图特效怎么玩,快速教你上手!
阅读量:42
猜你喜欢
莫逆之交的意思
信托是什么意思
cp是什么意思
什么牙膏美白效果好
六经指什么
五彩缤纷的意思
总角之交是指什么
苹果什么时候出新机
什么是广域网
奋发图强的意思
猜你喜欢
圆脸适合什么样的发型
什么是粗盐
敝帚自珍的意思
独活的作用与功效
什么叫基金定投
迫不及待的意思
鸿门宴是什么意思
什么是平开窗
gs是什么意思
懊恼的意思