知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航旅纵横如何开启短信提醒
2026-05-02 00:26:52
1、打开航旅纵横。
2、点击切换到【我】。
3、屏幕下滑。
4、点击打开【设置】。
5、点击【消息设置】。
6、点击打开如图所示的滑动开关即可。
相关推荐
如何修改中国银行登录密码
阅读量:43
郑州市区小学报名时间是什么时候
阅读量:166
女人再婚要注意什么
阅读量:172
支付宝如何使用花呗充话费
阅读量:110
墨迹天气APP怎么将风速单位调整为节(kt)
阅读量:116
猜你喜欢
彩虹怎么画
血脂稠怎么办
手麻是怎么回事
多囊卵巢怎么治最好
烧机油怎么办
泡泡水怎么做
怎么看黄片
血脂稠怎么调理
肚子大怎么减
纸飞机怎么叠
猜你喜欢
纸飞机怎么叠
耜怎么读
痔疮痒怎么办
电脑微信怎么加好友
孩子叛逆期怎么管教最合适
文件夹怎么设置密码
维意定制家具怎么样
手机qq怎么看特别关心我的人
怎么用u盘重装系统
转氨酶高是怎么回事有什么危害