知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说怎么设置屏幕关闭时间
2026-04-21 19:39:00
1、打开七猫小说软件,点击右下角“我的”
2、点击“设置”
3、点击“阅读设置”
4、点击“屏幕关闭时间”
5、在底部弹出的窗口中,选择屏幕关闭时间,或者选择“常亮”“跟随系统”即可
相关推荐
七猫小说怎么设置15分钟后关闭屏幕
阅读量:26
七猫免费小说怎么设置屏幕关闭时间
阅读量:50
七猫免费小说如何设置屏幕关闭时间?
阅读量:100
七猫小说怎么保持屏幕常亮
阅读量:144
七猫免费小说APP怎样设置屏幕关闭时间?
阅读量:75
猜你喜欢
焦距是什么意思
贵庚是什么意思
小数的计数单位是什么
宸字五行属什么
什么食物补钙
ae86是什么车
3月14日是什么星座
孕妇喝什么牛奶好
dr是什么意思
载体是什么意思
猜你喜欢
什么是合数
esc是什么意思
柳条像什么比喻句
什么是理财
路旁土命是什么意思
西洋参有什么作用和功效
皮肤黑穿什么颜色的衣服好看
手机闪退是什么原因
dn是什么意思
槟榔是什么