知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置日历的一周开始日为周日?
2026-04-29 01:30:36
1、点击打开设置。
2、点击设置上的应用设置。
3、再点击这里的系统应用设置。
4、找到日历,点击进入。
5、点击这里的一周开始日。
6、在弹出的选项窗口上,点击选中星期一就行了。
相关推荐
小米8怎么设置屏幕显示时间
阅读量:142
小米画报怎么修改更换频率
阅读量:116
红米手机如何打开传送门
阅读量:170
小米手机—屏幕时间管理功能设置
阅读量:163
小米12x手机怎么在桌面添加时钟
阅读量:102
猜你喜欢
火腿肠怎么做好吃
袁世凯怎么死的
红枣怎么吃最好
抽筋是怎么回事
鱼油怎么吃
平方怎么打出来
福寿鱼怎么做好吃
存折密码忘了怎么办
lol手游怎么下载
云南白药粉怎么用
猜你喜欢
炸薯条怎么做
孕妇牙齿痛怎么办
乌冬面怎么做好吃
猪血怎么做好吃
我的世界怎么调中文
汤面怎么做好吃
英雄联盟辅助怎么玩
红毛丹怎么吃
小孩舌头溃疡怎么办
怎么制作游戏