知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置允许京东访问相机
2026-04-22 06:38:41
1、点击通用
在京东APP账户设置中,点击通用。
2、点击隐私设置
在通用中,点击隐私设置。
3、点击允许京东访问相机
在隐私设置中,点击允许京东访问相机即可。
相关推荐
怎样允许京东使用摄像头?
阅读量:62
怎么开启京东的相机权限功能
阅读量:189
京东APP怎么设置相机权限?
阅读量:104
京东如何开启相机权限
阅读量:29
如何允许京东访问相机权限?
阅读量:128
猜你喜欢
川崎病是什么病
什么是梦想
long是什么意思
个人出租房屋交什么税
sandro是什么牌子
默默无闻是什么意思
三点水一个者念什么
好像的近义词是什么
鱼肝油什么时候吃最好
熔断是什么意思
猜你喜欢
司务长是什么级别
mark一下是什么意思
gct是什么意思
单相思是什么意思
spcc是什么材料
become是什么意思
国士无双什么意思
522是什么意思
country是什么意思
tds是什么意思