知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎样清除缓存
2026-04-23 05:29:19
1、首先打开手机的建行生活软件,点击下面我的。
2、点击下面的设置
3、点击上面的清除缓存。
4、最后点击下面的确定即可。
相关推荐
建行生活怎样清除软件缓存?
阅读量:99
建行生活如何清除缓存?
阅读量:125
建行生活如何清除缓存
阅读量:124
如何清除建行生活APP的缓存?
阅读量:179
建行生活怎么清除缓存数据
阅读量:35
猜你喜欢
time是什么意思
如何消音只留伴奏
生活电器
小学生如何写好作文
憨憨是什么意思
山西工商学院怎么样
如何煎中药
如何做蛋包饭
cad怎么导出jpg
薏米粉怎么吃
猜你喜欢
qq怎么充值q币
马云是怎么起家的
格调生活
倩碧眼霜怎么样
遗精是什么意思
怎么下载网页中的视频
如何有效减肥
李老汉的性生生活
如何包装花束
隐居生活