知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开启jump应用折扣到期通知的方法
2026-04-23 23:04:47
1、打开jump软件,点击右下角jump【我的】,点击左上角【三】形按钮。
2、在左方菜单栏里选择“折扣提醒”功能。
3、打开“折扣到期提醒”后方的开关即可。
相关推荐
在excel中分行创建动态图表
阅读量:151
wps文字中如何插入一个“折线图”图表
阅读量:128
Word怎么插入流程图:准备
阅读量:137
PPT2016条形图表默认展示的网格线怎么快速删除
阅读量:26
word当中如何使图片扁平化
阅读量:167
猜你喜欢
逆向行驶怎么处罚
象山旅游攻略
福建土楼旅游攻略
川藏线攻略
部落冲突单人模式攻略
三国群英传5攻略
苹果的id怎么注册
蛋白粉减肥
孤岛惊魂4攻略
麦林炮手怎么玩
猜你喜欢
红烧鲈鱼的家常做法
牛排怎么煎好吃又简单
怎么备份系统
打油诗怎么写
重庆理工大学怎么样
我的世界怎么用皮肤
吃什么减肥
青岛旅游住宿攻略
什么茶减肥
少女前线攻略