知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手表黑屏无法唤醒屏幕
2026-05-14 06:22:11
1、在手机上打开app,在app设置界面里,点击息屏与锁屏。
2、然后在息屏与锁屏界面里,点击双击亮屏与息屏。
3、最后将双击亮屏与息屏功能开启,这样就可以唤醒屏幕了。
相关推荐
小米手环7pro怎么拆表带
阅读量:40
小米手环怎么连接手机
阅读量:83
小米手表收不到微信通知怎么办
阅读量:121
小米手表连接不上小米穿戴
阅读量:88
小米手环APP通知提醒怎么关掉
阅读量:164
猜你喜欢
皮肤粗糙怎么办
借款合同怎么写
奇异果怎么去皮
读书卡片怎么做
刘海发型女图片
油墨怎么洗
迷惑不解的近义词
美好的近义词
尘肺病怎么治疗
肉怎么炒好吃
猜你喜欢
例假肚子疼怎么办
忐忑不安的近义词
建行信用卡利息怎么算
分手后怎么挽回
上海博物馆地址
机敏的近义词
抛弃的近义词
sd卡写保护怎么解除
光大信用卡怎么样
幸运的近义词