知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深深软件中如何开启青少年模式?
2026-04-23 02:20:01
1、首先
我们选择界面右下方【头像图标】点击进入;
2、然后
我们选择【设置】选项点击进入,等待界面跳转;
3、最后
我们点击【青少年模式】后,设置好密码后就可以开启开启青少年模式。
相关推荐
漂流瓶软件中怎么开启青少年模式?
阅读量:180
深深软件中如何退出当账户?
阅读量:54
深深软件中如何关闭陌生人消息?
阅读量:172
深深软件中如何退出当前账号?
阅读量:178
深深软件中如何关闭个性化推送?
阅读量:69
猜你喜欢
在什么的日子里作文
大摇大摆的意思
闻鸡起舞的意思
公费师范生是什么意思啊
高职高专提前批是什么意思
数学的作用
清创是什么意思
党组发挥什么作用
内疚是什么意思
best friend什么意思
猜你喜欢
保理是什么意思
次北固山下次的意思
什么叫金融危机
爷青结是什么意思
支原体阳性是什么意思
什么叫不计免赔险
黄皮的功效与作用
用什么洗脸好
是什么意思
作文什么的味道