知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎样查看足迹
2026-04-23 19:04:25
1、第一步
打开阿里巴巴,即可自动跳转到阿里巴巴首页页面,浏览首页信息
2、第二步
点击我的,就可以打开新界面,浏览和查看新界面消息
3、第三步
点击并选择足迹,查看足迹,完成操作,保存设置即可
相关推荐
电脑端详情如何同步手机端详情?
阅读量:73
阿里巴巴如何进行推荐管理
阅读量:75
淘宝粉丝购买怎么操作
阅读量:160
淘宝微详情在哪里展示
阅读量:64
淘宝无线端详情页怎么添加超链接
阅读量:92
猜你喜欢
什么牌子的冰箱好
h什么意思
北京有什么大学
是但求其爱什么意思
勇敢的反义词是什么
科目二考什么
fight是什么意思
燕子在家里搭窝预示着什么意思
什么是马克思主义
疫苗是什么
猜你喜欢
永加日念什么
unit是什么意思
卡其色是什么颜色
要女朋友有什么用
apex是什么意思
值机是什么意思
擎天柱是什么车
正处级是什么级别
cpu是什么意思
涨停是什么意思