知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺好友推荐在哪里关闭?
2026-04-21 22:41:23
1、首先在爱奇艺“我的”界面点击【设置】。
2、然后点击【隐私】。
3、接着点击【隐私设置】。
4、最后点击【允许爱奇艺访问您的通讯权限】,选择关闭通讯权限即可,拒绝好友推荐和借钱服务了。
相关推荐
积目如何添加个人兴趣偏好
阅读量:58
2016最新跖疣的治疗方法
阅读量:110
光遇6.21周年庆需要多少蜡烛和爱心2022
阅读量:132
iPhone12手机在哪儿设置启用听写?
阅读量:146
会玩怎么设置禁止陌生人进入房间
阅读量:164
猜你喜欢
项目计划书怎么写
下横杠怎么打
花大全
丸美怎么样
人参怎么吃最好
腰子怎么做
赵姓男孩名字大全
电子元件大全
角瓜的做法大全
赵匡胤简介
猜你喜欢
郎平简介
芙丽芳丝怎么样
陈廷敬简介
全世界都在演我怎么办
原来如此日语怎么说
北京工商大学怎么样
怎么背英语单词
宋朝历史简介
贬义词大全
怎么做螃蟹