知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快猫直播app如何绑定手机号
2026-04-24 09:05:35
1、点击设置
进入我的界面,点击【系统设置】。
2、点击手机绑定
进入设置界面,点击【手机绑定】。
3、点击确认提交
进入手机绑定界面,输入手机号、验证码,点击【确认提交】。
相关推荐
石榴直播如何绑定手机号
阅读量:20
酷狗直播如何绑定手机号
阅读量:109
奇妙直播app怎么绑定手机号
阅读量:107
花椒直播如何绑定手机号
阅读量:98
快影APP如何绑定手机号
阅读量:132
猜你喜欢
知识树怎么画
铅中毒怎么办
我的世界怎么圈地
华为笔记本电脑怎么样
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
联想手机怎么样
黄壳机油怎么样
血糖低怎么办
小狗吸尘器怎么样
if函数怎么用
猜你喜欢
在职证明怎么开
怎么瘦腰
wifi密码怎么设置
眼球突出怎么恢复
京东怎么取消订单
说梦话怎么治
电脑桌面图标怎么变小
热水袋怎么注水
眼袋是怎么形成的
墙纸怎么贴