知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-05-06 13:38:58
1、打开手机钉钉的首页,边捕选择【设置】。
2、选择【隐私】的选项。
3、点击【个性化内容轿陕季推特截荐】的选项右边的开关。
4、关闭开关,即可禁止展示个性化内容。
相关推荐
dingtalk如何更新版本
阅读量:80
宋代王安石写的《元日》与宋代朱熹写的《春日》在写春天的角度上有什么区别
阅读量:105
希沃白板如何向官方进行投诉和举报
阅读量:189
如何更好的去迎接考试
阅读量:96
驾驶证千万不要卖分,如果卖了之后怎么办
阅读量:65
猜你喜欢
在键盘上怎么打顿号
生活网
11月份是什么星座
情商是什么
生活就像一盒巧克力
如何做到诚信
上门女婿的悠闲生活
怎么写好字超好看
梦想生活
怎么用微信发文件
猜你喜欢
油蜡皮是什么皮
写网络小说怎么赚钱
大山里的欲生活
粉象生活怎么赚钱
杭州育才中学怎么样
如何选房
飒是什么意思
想做微商怎么找货源
白带是什么
破折号的作用是什么