知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳同步健康数据
2026-04-23 09:35:52
1、点击设置
在天天跳绳我的中,点击设置。
2、点击运动设置
在天天跳绳设置中,点击运动设置。
3、点击同步健康数据
在天天跳绳运动设置中,点击同步健康数据即可。
相关推荐
天天跳绳怎么隐藏数据
阅读量:165
天天跳绳如何设置定时跳绳
阅读量:115
天天跳绳APP的跳绳排名在哪查看
阅读量:59
天天跳绳中查看跳绳排名怎么做
阅读量:73
天天跳绳怎样进入到虚拟跳绳房
阅读量:84
猜你喜欢
怎么下载英雄联盟
奶酪怎么吃
痣是怎么形成的
我的世界信标怎么用
鸡怎么做好吃
我的世界怎么设置家
提纲怎么写
二字大写怎么写
尿液发黄是怎么回事
刘强东案件是怎么回事
猜你喜欢
期颐怎么读
脾胃湿热怎么调理
期货怎么玩
微信公众号怎么运营
忘记apple id密码怎么办
胆固醇高是怎么回事
乐姓氏怎么读
晚上咳嗽厉害怎么办
籰怎么读
脚后跟疼怎么回事