知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咕语音如何查看版本号?
2026-04-24 19:28:21
1、打开【咕咕语音】软件,点击【我的】。
2、进入到我的窗口,点击【设置】。
3、进入到设置窗口,点击【版本信息】。
4、进入到关于咕咕语音窗口,查看版本号即可。
相关推荐
咕咕语音更本号
阅读量:148
咕咕语音如何填写个性签名?
阅读量:76
咕咕语音如何更好头像?
阅读量:182
咕咕语音开启青少年模式
阅读量:175
咕咕语音怎么查看通知设置?
阅读量:165
猜你喜欢
鼻炎怎么治
菠菜炒鸡蛋的做法
毛豆的做法
手机银行怎么开通
怎么注册微信
肉臊子的做法
香辣排骨的做法
紫菜包饭的做法
青春痘怎么快速消除
鸡蛋灌饼的做法
猜你喜欢
水煎包的做法
花生猪脚汤的做法
菜心的做法
驾驶证到期了怎么换证
凉拌海带丝的家常做法
坎怎么读
生日蛋糕的做法
寿桃的做法
炒牛肉的做法
佛怎么组词