知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iLovePDF应用怎么关闭翻转锁定功能
2026-05-02 02:31:28
1、点击进入iLovePDF应用。
2、点击页面下方的“设置”。
3、关闭“开启翻转锁定”右侧的开关就可以了。
相关推荐
怎么关闭iLovePDF Air Play
阅读量:155
iLovePDF怎么停用开启翻转锁定
阅读量:169
怎么关闭iLovePDF朗读页码
阅读量:164
iLovePDF怎么启用开启翻转锁定
阅读量:101
iLovePDF如何关闭启用iCloud
阅读量:86
猜你喜欢
脚底长了像水泡一样的东西是什么
什么是粳米
唯唯诺诺是什么意思
pe是什么材料
什么水果补肾
痛经是什么原因
什么的树荫
期权是什么
cpi是什么意思
wallet是什么意思
猜你喜欢
mpc是什么意思
猥琐什么意思
京东打白条是什么意思
fashion什么意思
脖子疼痛什么原因
渠道专员是做什么的
现在分词是什么
脱颖而出的颖是什么意思
烟花易冷什么意思
闪付是什么意思