知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房APP如何禁止接收新消息通知
2026-04-29 11:29:25
1、打开贝壳找房APP后,点击(个人中心)选项。
2、进入个人中心,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(提送设置)选项。
4、进入消息推送,点击(接收新消息通知)右侧按钮关闭。
相关推荐
如何打开电脑的蓝牙开关?
阅读量:57
什么样的男人好。
阅读量:52
WPS智能工具箱批量删除文本所有的空格
阅读量:32
如何利用精彩的导入生成精彩的课堂
阅读量:173
LOL s8卡牌大师AD流天赋
阅读量:191
猜你喜欢
暗黑攻略
同性性行为怎么做
长沙一日游攻略
快穿之表妹攻略
毛氏红烧肉怎么做
怎么生孩子视频
怎么做红烧肉好吃
皮裙怎么搭配
红烧鸭子的做法
东鹏卫浴怎么样
猜你喜欢
素鸡怎么烧
科学减肥的最好方法
跑跑卡丁车攻略
海口经济学院怎么样
红烧小黄鱼
脚后跟麻是怎么回事
三清山自驾游攻略
玫瑰花茶搭配
红烧青鱼
顺丰到付运费怎么算