知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝消费劵如何使用
2026-04-26 07:46:47
1、打开手机的支付宝,点击上面的更多选项。
2、点击下面的消费券选项。
3、点击上面我的劵选项。
4、选择消费券,点击去使用。
5、点击下面的立即购买选项。
6、最后使用消费券,点击提交订单即可。
相关推荐
支付宝怎么查看积分连续签到天数
阅读量:178
清蒸鲫鱼(适合孕妇哦)
阅读量:43
官况阑珊,拟奈何。惭愧青松守岁寒是什么意思
阅读量:184
PHP教程 如何正则匹配中文汉字
阅读量:153
2021WTT世界杯决赛直播在哪看
阅读量:87
猜你喜欢
brother是什么意思
血压低有什么症状
小鸟伏特加什么意思
什么是政治
hbsab阳性是什么意思
乏力是什么意思
前卫是什么意思
lv是什么意思
对角线是什么
多梦是什么原因
猜你喜欢
10月17日是什么星座
光驱是什么
值机什么意思
舒服的反义词是什么
雅人四好指的是什么
river是什么意思
有容乃大是什么意思
断掌是什么意思
87年属什么
1月9日是什么星座