知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6如何鉴定真假
2026-04-27 13:00:37
1、将苹果手机与电脑连接起来。
2、打开电脑上的iTunes软件,点击窗口中的iPhone图标。
3、在窗口的最上方即可看到当前机器的型号。
4、总结如下图所示。
相关推荐
iphone无sim卡怎么激活
阅读量:47
苹果手机激活方法
阅读量:129
iPhone6如何查询真伪?
阅读量:92
苹果13promax恢复出厂设置
阅读量:83
苹果11新手机开机激活步骤
阅读量:179
猜你喜欢
vcd是什么意思
维生素缺乏症
排卵日有什么症状
犀利的意思是什么
牙齿发黄是什么原因
网络卡是什么原因
美轮美奂什么意思
难受的反义词是什么
南京有什么特产
太湖三白是什么
猜你喜欢
闺蜜生日送什么
鸭嘴兽是什么动物
运动的英文
a股什么意思
yourself是什么意思
自在飞花轻似梦的下一句是什么
什么是人口红利
什么狗最便宜
低回声结节什么意思
双引号是什么意思