知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团极速支付怎么取消
2026-04-26 14:32:10
1、打开美团APP,点击“我的”。
2、点击右上角的“设置”,选择“支付设置”。
3、找到并点击“极速支付”。
4、关闭后面的开关,点击“确认关闭”即可。
5、总结如下。
相关推荐
辽事通APP因私出国(境)证件如何申请签注
阅读量:123
howareyou下一句怎么回答
阅读量:155
教你如何化不同眼型的最佳眼妆画法【图文并茂】
阅读量:84
如何疏导青少年的心理健康?
阅读量:133
如何避免成为油腻的中年妇女?
阅读量:190
猜你喜欢
圆头发型
柔美的近义词
怎么叠爱心
工商u盾怎么用
媲美的近义词
四股麻花辫怎么编
坚固的近义词
豆腐皮怎么炒
win10怎么安装
精致的近义词
猜你喜欢
怎么做冰激凌
感冒咳嗽怎么办
兴高采烈的近义词
顺丰快递怎么样
记忆犹新的近义词
新奇的近义词
山药怎么去皮
幼儿常识
全神贯注的近义词
柔顺的近义词