知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播如何绑定手机号
2026-05-02 02:28:50
1、打开已登录的花椒直播。见下图
2、点击右下角,我的。见下图
3、点击右上角的设置符号。见下图
4、点击账号安全。见下图
5、点击绑定手机号。见下图
6、输入手机号,再输入验证码,点击绑定。见下图
相关推荐
花椒直播怎么绑定手机号
阅读量:182
易信怎么查看黑名单?
阅读量:53
通讯录导入真实粉丝的快速方法
阅读量:56
支付宝可能认识的人在哪里显示
阅读量:107
小火山视频想一直看这个人的视频教你关注学会
阅读量:144
猜你喜欢
什么的我
时间是什么
推送是什么意思
email是什么
珀莱雅适合什么年龄
什么赚钱最快
什么是气质
父在不留须母在不庆生什么意思
屈原跳的是什么江在哪里
双规是什么意思
猜你喜欢
什么不什么什么成语
4月有什么节日
家用跑步机什么牌子好
包茎是什么
carry什么意思
亲子鉴定需要什么
两个务必是什么
假如你不曾养育我是什么歌
怀孕生化是什么意思
什么蜂蜜好