知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12按键不灵敏
2026-05-10 01:31:10
1、
点击辅助功能
打开设置选择辅助功能进入。
2、
点击触控
进入后选择触控选项。
3、
点击触感触控
下拉选择触感触控选项。
4、
点击快
在触控时长里选择快即可。
相关推荐
苹果手机按键失灵了怎么办
阅读量:107
苹果手机触控灵敏度怎么调节
阅读量:175
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:128
苹果手机如何设置触控时长为快速
阅读量:58
苹果手机打字触摸不灵敏
阅读量:94
猜你喜欢
自我介绍怎么写
bowl怎么读
衣服胸围怎么量
carrot怎么读
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
欧瑞莲化妆品怎么样
ground怎么读
帝喾怎么读
增值税怎么算
借款条怎么写
猜你喜欢
建大轮胎质量怎么样
肚子大怎么减
小说大纲怎么写
肉怎么做好吃
墙壁发霉怎么处理
怎么打蝴蝶结
跟腱炎怎么治疗
rabbit怎么读
脚肿是怎么回事
创业板怎么开通