知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么传应用
2026-04-24 00:08:34
1、打开手机长按应用图标。
2、弹出的界面选择分享App。
3、点击隔空投送选项。
4、选择投送的对象,然后按照提示操作。
相关推荐
怎么设置QQ空间仅自己可见?
阅读量:168
QQ取消iPhone在线怎么设置
阅读量:55
手机QQ怎么隐藏iphone在线
阅读量:185
网易云音乐app账号怎么绑定QQ?
阅读量:98
怎样隐藏自己的QQ账号,让别人找不到你
阅读量:21
猜你喜欢
牛皮革是什么意思
孤零零的意思
村居的意思
过门石有什么讲究
out是什么意思
99是什么意思
much是什么意思
电子血压计什么牌子好
秋葵不适宜什么人吃
sb的意思
猜你喜欢
梦见自己生了个儿子是什么意思
学时是什么意思
车险不计免赔是什么意思
沙雕是什么意思
生气的意思
绝活的意思
气概的意思
might是什么意思
made是什么意思
宁死不屈的意思