知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音直播上买的东西不想要了怎么办?
2026-04-24 05:33:47
1、打开抖音,点击底部【我】
2、进入我的页面,点击右上角三横
3、点击右上角【我的订单】
4、点击【待发货】
5、点击【申请退款】
6、点击【退款原因】
7、勾选退货原因
8、点击【提交】即可。
相关推荐
抖音直播怎么下单买东西
阅读量:168
抖音直播间怎么购物?
阅读量:26
抖音如何查看订单
阅读量:150
抖音直播怎么下单买东西
阅读量:90
谷心注氧仪充电多久充满
阅读量:127
猜你喜欢
养殖业什么最好养
西安周边有什么好玩的地方
volume是什么意思
sakura是什么意思
打开文件用什么软件
issue是什么意思
昏迷不醒的意思
惊惶的意思
官宦是什么意思
什么是上水石
猜你喜欢
资深的意思
谈爱恨不能潦草什么歌
爱莫能助是什么意思
什么是应用心理学
奔跑吧兄弟什么时候
给老公的生日祝福语
他山之石可以攻玉的意思
欧珀莱适合什么年龄
产能过剩是什么意思
给老师的祝福语简短10