知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻如何清除缓存
2026-04-27 14:24:34
1、打开最新版本的新浪新闻软件。
2、在底部导航中选择右侧的我的,点击进入。
3、在我的栏目页面选择左上角的设置功能。
4、在设置页面中底部找到清除缓存,点击一下即可。
相关推荐
苹果手机口述影像怎么打开
阅读量:195
能吃的房子姜饼屋
阅读量:91
如何用PPT制作可编辑的空心文字
阅读量:153
电话咨询工作如何做好?
阅读量:196
怎么喝水最科学?
阅读量:139
猜你喜欢
酢浆草怎么读
百公里油耗怎么算
小米盒子怎么看电视直播
堤怎么读
阖闾怎么读
贫血怎么治疗
油焖春笋的做法
干煸豆角怎么做
舌苔发黑是怎么回事
怎么坐地铁
猜你喜欢
萝卜怎么腌好吃又脆
傩怎么读
群公告怎么发
海尔电视怎么投屏
筷子用英语怎么说
拉条子面怎么和
打呼噜怎么办
炖牛肉怎么做好吃又烂
怎么下载微信
兴趣爱好怎么写