知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机hd怎么关闭oppo
2026-04-30 07:05:56
1、打开手机的设置功能。
2、在设置页面点击无线和网络。
3、在无线和网络页面点击移动网络。
4、在该页面中找到VoLTE通话。
5、将其开关关闭后,左上角的hd就消失了。
相关推荐
汽车换挡时熄火怎么办
阅读量:168
汽车有这5个征兆,说明积碳泛滥了
阅读量:151
鸡皮肤的形成原因及日常注意事项
阅读量:136
如何做鸡排饭
阅读量:196
泰迪犬的肥胖隐患
阅读量:154
猜你喜欢
怀孕初期有什么症状
地贫是什么病
缓期执行是什么意思
上将是什么级别的干部
12月17日是什么星座
lf是什么意思
百合花代表什么意思
exp什么意思
桃花是什么季节开的
入盆是什么感觉
猜你喜欢
丝印是什么
开户支行是什么意思
those是什么意思
mop是什么意思
冒顶是什么意思
int是什么意思
什么是生粉
top是什么意思
什么是特岗教师
梦见马是什么意思