知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机设置经典导航键的操作方法
2026-04-24 03:27:23
1、先打开手机点击进入设置,点击桌面。
2、点击系统导航方式。
3、勾选经典导航键即可。
相关推荐
小米手机如何进行设置桌面展示模式
阅读量:139
小米手机MIUI怎进入单手模式、调节屏幕尺寸大小
阅读量:66
小米手机怎么设置主屏?
阅读量:23
小米手机清除APP缓存
阅读量:33
小米手机上滑新闻怎么关闭
阅读量:132
猜你喜欢
迈克尔杰克逊怎么变白的
手机短信怎么备份
乌龟白眼病怎么治疗
行书的特点
黄河旅游
普陀山旅游
戴氏教育怎么样
凉拌豆芽菜
怎么查别人的ip地址
阿胶怎么吃最补血
猜你喜欢
澄粉可以用什么代替
孕妇可以吃杏仁
经期可以吃芒果吗
电脑充不上电怎么回事
三星洗衣机怎么样
拉肚子可以减肥吗
密云旅游景点
北京市旅游局
什么动物可以贴在墙上
优缺点怎么写