知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房app怎么退出账号?
2026-05-06 05:37:40
1、首先,打开手机上的【下厨房】app。
2、然后,进入首页,点击下方的【我】。
3、接着,进入我的页面,点击右上角的设置按钮。
4、最后,进入设置页面,点击【退出当前账号】即可。
相关推荐
下厨房app软件如何操作退出当前账号
阅读量:189
下厨房App怎么检查更新
阅读量:189
下厨房App怎么退出当前帐号
阅读量:93
下厨房App怎么诊断网络
阅读量:107
下厨房App怎么删除地址
阅读量:187
猜你喜欢
鲍鱼怎么做
标准差怎么算
牙酸是怎么回事
闩怎么读
孔子被后人尊称为什么
靡怎么读
ppt为什么打不开
苹果手机怎么下载铃声
莴笋怎么做好吃
肾虚怎么补
猜你喜欢
怎么发邮件
铀怎么读
sheep怎么读
脚臭怎么办
后脑勺疼是怎么回事
藕粉怎么冲
牙痛怎么办快速止痛
痛经怎么办快速止痛
论文致谢怎么写
苹果手机怎么下载微信