知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样进行美团公益捐赠?
2026-05-02 21:40:38
1、打开手机,登录美团APP,点击右下角的【我的】进入页面。
2、点击【我的钱包】按键进入。
3、点击【美团公益】图标进入页面。
4、在美团公益栏目下,往下翻动,选择捐赠的项目。
5、点击捐赠即可。
相关推荐
美团如何进行实名认证
阅读量:78
怎么注册美团账号
阅读量:39
如何充值达达快送钱包?
阅读量:109
美团注销了还能注册吗
阅读量:21
陌陌怎么关闭应用外小窗播放功能
阅读量:118
猜你喜欢
工作证明怎么写
大便拉不出来怎么办
怎么修改无线网密码
嘴巴里面溃疡怎么办
蒜苔怎么腌制才好吃
工作证明怎么写
指尖陀螺怎么玩
笛膜怎么贴
路由器密码怎么改
肝硬化怎么治疗
猜你喜欢
袁世凯怎么死的
地球是怎么来的
童言稚语怎么写
德运奶粉怎么样
被开水烫了怎么办
斗鱼直播怎么赚钱
银饰怎么清洗
怎么画兔子
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
日本豆腐怎么做