知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro如何设置添加电子交通卡
2026-04-28 02:00:52
1、首先打开手机设置里的【钱包】功能。
2、点击右上角的【+】加号,点击【扫描或添加卡】
3、点击【卡片类型】,点击本地区的交通卡
4、选择金额,点击右上角的【添加】即可。
相关推荐
苹果手机刷公交卡感应不了怎么办
阅读量:24
iphone13怎么添加实体交通卡?
阅读量:40
iPhone手机交通卡怎么添加
阅读量:136
苹果11怎么添加公交卡
阅读量:180
苹果手机怎么添加公交卡?
阅读量:187
猜你喜欢
喝什么茶可以排毒
什么是脑水肿
cellular版是什么意思
里番是什么意思
云技术是什么意思
踏青的意思
onlyone什么意思
履约保函是什么意思
迷恋的意思
lost是什么意思
猜你喜欢
秀禾服什么时候穿
递延收益是什么意思
效力的意思
叶酸买什么牌子的好
频繁的意思
茱萸是什么意思
广州有什么地方好玩的
有什么好的浏览器
rap是什么意思
江畔独步寻花的意思