知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何打开收到的赞提醒
2026-04-22 22:04:19
1、打开手机桌面的哔哩哔哩App。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“消息设置”。
5、点击“收到的赞”。
6、选择“始终提醒”。
相关推荐
哔哩哔哩怎么设置收到的赞提醒
阅读量:29
哔哩哔哩如何查看当前账号收到的赞?
阅读量:54
哔哩哔哩怎么设置收到赞就提醒
阅读量:52
哔哩哔哩如何关闭点赞提醒
阅读量:181
哔哩哔哩怎么设置收到赞提醒
阅读量:186
猜你喜欢
什么是阻尼
鼻祖是什么意思
生孩子送什么
什么是他项权证
冰释前嫌是什么意思
什么食物最养胃
什么牌子的dha好
惊魂未定的意思
什么是虚拟内存
日记写什么好
猜你喜欢
鸟鸣涧的意思
净值型理财产品是什么意思
揶揄的意思
返老还童的意思
毒唯是什么意思
斧正什么意思
什么是黄页
君子不器是什么意思
冰箱什么牌子性价比高
契机什么意思