知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机撤销键入如何取消
2026-05-09 22:26:50
1、
点击辅助功能
第一步,我们从设置菜单中点击辅助功能。
2、
点击触控
第二步,我们在辅助页面中点击触控。
3、
关闭开关
第三步,我们将摇动以撤销右边的按钮关闭就可以了。
相关推荐
怎么取消自动转入余额宝
阅读量:75
我们并没有像自己想象的那么重要
阅读量:87
教你如何分辨寿司的优劣,影响寿司味道的因素?
阅读量:190
卫生间瓷砖如何改造
阅读量:70
那一剑江湖江湖历练攻略?
阅读量:57
猜你喜欢
september怎么读
韭菜盒子的做法
直角锐角钝角怎么区分
廿怎么读
固特异轮胎怎么样
女人为什么会来月经
淘宝店怎么开
我的世界隐身药水怎么做
天然气表怎么看
马桶为什么会堵
猜你喜欢
眼睛疼是怎么回事
吉利汽车怎么样
鸡肉怎么做好吃
容积率怎么算
生日快乐英文怎么写
利率怎么算
怎么画动漫人物
公积金怎么提取出来
剧本杀怎么玩
石榴怎么做好吃