知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13原彩显示在哪里关闭
2026-04-24 22:03:04
1、选择手机上的设置。
2、在设置页面,点击【显示与亮度】。
3、悬着如图的【原彩显示】,当右侧的按键关闭时,该功能就会关闭了。
相关推荐
r15怎么设置铃声
阅读量:126
苹果手机怎么关机
阅读量:184
苹果13promax怎样取消来电闪光灯
阅读量:123
苹果11下载铃声,苹果11铃声怎么设置?
阅读量:172
水货手机保修吗?
阅读量:111
猜你喜欢
蘑菇街怎么样
减肥期间晚餐吃什么
着火了怎么办教案
旅游攻略
咖啡什么时候喝减肥
电脑怎么设置闹钟
冬季减肥食谱
二手车保险怎么算
口袋妖怪永恒之炎攻略
演讲稿格式怎么写
猜你喜欢
广州长隆攻略
发财鱼怎么养
茶叶减肥
打底衫搭配
红警2共和国之辉攻略
睾丸疼痛怎么回事
脚后跟疼是怎么治疗
减肥菜谱大全
白崇禧简介
倒车影像怎么看图解